Александр Гулидов

люди добрые! подскажите, поделитесь! где можно скачать программное обеспечение для преобразования видео аналоговое в циф

Иришка Куприянова

Не осилиш - не хватит мозгов.

Рамиз Назаров

слушай, мы сегодня с тобой в метро не встречались?

Танюшка Козляковская

это оцифровка с аналогово носителя типа vhs?

Сергей Агашков

В гугл забейте "Оцифровка аналогово видео в домашних условиях". Вариантов много.

Се
Сергей

Тебе нужен tv-tuner(лучше Avermedia) или плата для видеомонтажа (хорошие Pinnacle).
Любая распространенная программа для редактирования видео с этим справляется (Sony Vegas, Pinnacle Studio, Corel Video Studio, Adobe Premiere...), в том числе поставляемые вместе с платами указанными в предложении выше.