Валентина Парий

Давно скачивал Warface.Теперь нужно другу помочь и принести ему сам установочный файл. ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ?!!

В папку не помню в какую кидал. Как узнать ? (тоесть сам файл установки и по возможности может и обновление где то можно перекинуть) =)) P.s. Друг скачать не может у него трафик не позволит скачивать более 500мб в день....

Кр
Кроль

она так не стаивтся! нужно качать с офсайта WFланчер и с помощью него скачивать клиент!

Sh
Shamshod

Помнится мне, что она напрямую с сервера ставится. То есть чёрта с два вы её перетащите. Да и зачем, в неё с телефона всё равно не поиграть, а где ещё может быть такой чудесный интернет с 500мб в день я не представляю 🙂

Степан

скачай заново, и передай.

Александр

Да уж. С таким трафиком действительно нет смысла в её скачивании. Но если это принципиально - пусть попробует скачает в несколько этапов (дней этак за пять-шесть) . При этом ПК должен работать непрерывно. А принести на флешке её не получится. Как-то так!

Mihail

попробуй поисковиком... введи название и вперед