Наталия Старковская

Как избавиться от перхоти? Подскажите что-нибудь эффективное. Подскажите что-нибудь эффективное.

Ольга Толкачёва

врач - самое эффективное

Анна Касаткина

Газовая горелка

Наталья Александрова

сок лука втирай до мытья минут за 40-60,замотай платком. Потом мой голову, а потом полоскай соком из 1\2 лимона на литр воды

Irina Klimokhina

ради эксперимента брось на неделю шампуни.
Мой голову обычным мылом) конечно эффект другой но ты увидишь что и перхоть пропадет. .
Есть такая штука - Лоск. Кокосовое масло с лимонным соком, больше там ничего нет.
Хорошая вещь

Владимир

Часто перхоть путают с сухостью кожи головы и еще больше пересушивают шампунем. Так что врач.

Дулат

2-3 куска ржаного хлеба без дрожжевого обрезать край, залить кипятком, укутать на 30-40 минут. Нанести на сухие волосы, сверху- шапочку для душа и полотенце на 40 минут. Смыть без шампуня. И моет голову, и лечит перхоть.

Ольга Беляева

Вымой голову яичным желтком и все пройдет!!!

Евгений

все это бред! я парикмахер. . не надо делать бабушкины эксперименты.. одному поможет- другому навредит... купи в аптеке низорал шампунь.. стоит 750 руб.. но эффект есть.. с первого раза полностью все уберет.. есть аналог себазол.. дешевле в 2 раза но такой же эффект

Алишер Носиров

поменяйте шампунь, мне помог самый дешевый шампунь от перхоти