Вадим Пешков

Как избавится от перхоти, не как не проходит, подскажите...

Лилия Полякова

топаешь в аптеку, покупаешь Низорал шампунь, действуешь по инструкции.

На
Наталья

Я вывела мазью Сульсена. Во время купания после мытья головы мазала (втирая в корни волос) . Минут на 10. Смывала и все. Дешево и сердито.

Степан

Лечение: увлажнение и питание кожи головы при помощи масок (желательно натуральными продуктами- яйца, мед и т. д.) . И на питание нужно обратить внимание: больше овощей и фруктов, меньше мяса.

Ангел Ангелочек

Тоже советую мазь Сульсена, помогла отлично!

Светлана Рева

Шампуни дают только временное поверхностное очищение, но не устраняют причину-грибок.
Грибок есть у всех, но развивается только у того, у кого пониженный иммунитет.
Лечение только таблетками (капсулами) , Это Флуконазол, Низорал, Тербинафин и др.

Алексей

попробуй волосы покрасить. только хорошей краской, чтобы сами волосы не попортить.

Аркадий Аракелян

перхость появляется от сухости кожи головы, обычно обострение зимой, когда витаминов не хватает. я делаю маски с оливковым маслом. хожу 2 часа потом смываю, хорошее увлажнение для кожи головы

Олячк@ Рыжов@

Касторовое масло втирать в кожу головы, под пакетик, утеплить полотенцем или шапку поверх одеть. и на мин 40. Смыть шампунем. Делать через день или два. Кому советовала всем помогло. Когда увидите что прошла можно и раз в неделю делать чтоб закрепился результат. . Ещё это укрепляет корни волос) Удачи!! ! )