Дмитрий Сысоев

Насколько эффективно обертывание водорослями в борьбе с целлюлитом?

На
Наталья

я когда мамку твою спрашивал она сказала что я лучший

Дарья Куликова

Эффекта ноль! Обёртывание в ткань смоченную в бензине помогает. Плюс горящаяя спичка. А лучше спортзал и жрать меньше

L Listiniya

Не знаю для тебя, но ДЛЯ ТЕХ КТО иХ ДЕЛАЕТ ЭФФЕКТ (финансовый) ОЧЕВИДЕН!

Кай Романо

ой, бросьте вы все это. Это лишь воду из организму выводит, не более. Купите атакующий пилинг-массаж против целлюлита «Имбирь, красные водоросли и масло жожоба» от Маграв и проблем не будете знать! И поменьше майонеза с жареным!