Игорь Игоревич

Девушки, что вам реально помогает при борьбе с целлюлитом. Правильное питание и спорт, это понятно. А маски и обертывания?

Андрей Запертов

я тебе очень советую делать массаж чудо банками на облепиховом масле. каждый день по 20минут. цена вопроса 150р. через две недели от моего целика второй степени не осталось и следа.

Виктор Снигур

липодистрофия может быть удалена только хирургическим способом. никакими припарками ее убрать невозможно.

Artem

Массаж.

Елена Пчелина

Я избавилась полностью от этой напасти за 3 месяца. Вот таким методом: нужно купить ламинарию ( морскую капусту) , + красную глину, + масло апельсина. марскую капусту размолоть в порошок, засыпать 1/4 стакана и залить кипятком. дать настояться 20 минут, потом засыпать глину до консистенции густой сметаны, где-то 25 грамм глины. и 2-3 капли масла. этого хватает на ягодицы, внутреннюю часть бедер и живот с боками. Потом обернуться в пищевую пленку, закутаться в одеяло и лежать не менее 40 мин. Смыть и сделать массаж. Такую процедуру я делала 2 раза в неделю. Все ингридиенты в аптеке покупала.