Вадим Ковалев

По телу выступают шишки.. что делать?

и очень болят как синяки.. .
врачи сказали. что это тромбоз
но неужели он везде?
на голове
руках. груди
животе
но потом само по себе проходит.. .
селезенка правда увеличивается, почки начинают сильно болеть
и лимфоузлы увеличены
что делать? какой анализ сдать?
лейкоциты и лимфоциты увеличены
еще не давно на грудной клетки вылезла шишка. .
хирург сказал, похоже на хондрому.. сделали снимок. . выявило оухоль. .
на снимке нашли затемнение округлой формы... шишка та не беспокоит, но из-за нее я практически не ем.. и на глазах худею.. сильно болят вены, по месяцу приступы.. обезболивающие не помгают... выступают маленькие синяки.. потом проходят сами по себе. врачи идоты, ничего не могут понять... что это может быть?? ? помогите! !

Макс Рухманов

К врачу надо обращаться.

Мы ничем не можем помочь, только посочувствовать.

К другому врачу обратитесь.

Алексей Пасечный

Сходите к онкологу у них диагностика лучше всего!

Владимир

Сходите к врачу немедленно мне что то подсказывает что это что то серьезное и затягивать с ним нельзя.
Сходите к анкологу.