Же
Женя

если ребенку нет двух лет как пломбировать коренные с кариесом???

кариес на передних и коренных зубах, зубы не чистит и не дает чистить ссасывает зубную пасту рокс и просит снова и снова и так раза 4 грызет и сосет зубную щетку

Екатерина Бронина

уже импланты ставьте... если в два года коренные никуда.

Владимир Тимошкин

Коренных зубов у такого ребенка нет, только молочные. Если зубы совсем плохие, лечат под наркозом.

Баxa

Лечить у детского стоматолога

Алексей Рубан

Отведите к врачу, он разберется как и что делать.

Алена Степина

в два года коренных зубов не бывает