Кристина Михайлова

девочка двух лет с дцп? каким подарком можно порадовать ребенка в такой ситуации?

Max Gusev

тренажер какой-нибудь специальный купить.

Вя
Вячеслав

Поиграть с ней

ОК
Олеся Киселева

поездкой в центр КОЗЯВКИНА в Трусковце.., там лечат детей с этой болезнью. , и очень успешно..

Вадим Корниенко

Тем, что она любит. Игрушкой красивой и яркой. Хоть и ДЦП, но игрушки любят все дети.

Алексей Рогожин

а причем здесь дцп? Что бы вы подарили здоровому ребенку, то и дарите.

Серёга Добров

вы же лучше знаете, что ей нравиться. велосипед с моторчиком .

Алёша Мальчик

помочь ей выздоровить скорей, и больше внимания !

Евгений Тебякин

узнать чем она увлекается, о чем мечтает, и попытаться что то такое приобрести!

Катюня

Тренажер "космонавта". В д\с куда ходила моя дочь был такой. Для детей от 80 до 130 см. С ним меньше образуются контрактуры и ребенок ходит ровнее. Правда стоит он весьма прилично.

Ольга Третьюхина

Спросите у неё чего она сама хочет! То и подарите

Мария Паршина

Мне кажется самый лучший подарок будет это мягкая игрушка и ваше внимание