Queen Татьяна......

можно ли детям 4-х летнего возраста капать масло туи

Милашка Исаева

Только после консультации с врачом.

Куда капать собираетесь ?

Людмила Кондрашова

можно, только первый раз закапав подождите денек другой чтобы точно знать что нет аллергии. я так понимаю вы от аденоидов хотите капать, учтите капать нужно не ароматическое, а именно для носа капли с маслом туи и капать придется долго не меньше месяца.

Наталья Устинова

Чистое масло обычно нет. Для лечения аденоидов 1-2 степени можно сделать капли, которые нужно использовать 2-3 месяца. Если актуально, подробный рецепт напишу. Сайт Анны Басовой. Не болейте.