Владислав

самое эффективное средство от кашля для детей 4-х лет за 2012-2013 года

Aleksei Minin

С медом не переусерствуйте. Мед-сильный аллерген. Я даю своим детям геделикс, у него меньше всего противопоказаний, и его можно принимать длительное время. Не 5 дней как обычные сиропы.

Александр

Бронхипрет и Стоптуссин, только их покупаю! И давайте ребенку каждое утро чайную ложку меда для профилактики простудных заболеваний!

Света Швенк

что за глупость?? ? во первых каждый человек индивидуален и то что подходит одному, может не помочь другому. во вторых кащель кашлю рознь - соответственно и лечение разное!

Сл
Слава

Амброксол. Самолечением не занимайтесь. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.