Сашуля

Подскажите пожалуйста испытанное эффективное средство от кашля.

На
Наталка

Обычные дешевые российские таблетки от кашля.

Любовь Ермилова

Хорошенько пропариться в парной или в сауне!
Проверено, надежно и эффективно!

Людмила Ивчик

Черная редька с медом

Антон Юмаев

сушеная крапива. заваривать и пить вместо чая.

Лестат Маланин

Андрей, смотря какой кашель. Нельзя просто так не видя человека сказать чем ему лечиться.

Ольга Матлахова

Если кашель сухой, то нельзя греться, т. е. ставить горчичники, банки и т. д. Надо пить лазолван или делать с ним ингаляции 1:1 разбавляя натрия хлоридом и дышать через нибулайзер. Также хорошо помогает АЦЦ, Аскорил. Необходимо делать дыхательные упражнения. Например надувать простой воздушный шарик. Посмотрите упражнения в интернете. Советуют пить минералку. Делать йодную сетку.

Максим Гераскин

любой! растительный сироп от кашля

Антон Дворников

лепешка к груди на ночь, мед+горчица+мука, сделать, приложить, накрыть фасовочным пакетом, обмотаться полотенцем и закрепить (я креплюсь булавками) , 2-3 ночи

Костя Травкин

а мне при сухом кашле хорошо помогает гарячее молоко с маслом и медом) но тут все индивидуально. Также можете попробовать таблетки от кашля - ІСЛА моос

Сергей

Более 30 лет пользуемся этим средством, 0.5 молока довожу до кипения с горстью промытых кедровых орех процедить молоко выпивать терпимо горячим орехи промыть и щелкать!

Анастасия Клименко

1 ст. ложка сока лука 2 раза в день (можно на ночь) -запивать нельзя- можно закусить хлебом

Игорь Тарасов

Коделак бронхо! ! или если надо подавить кашлевой центр (кашель мучительный сухой) то просто коделак!!