Наталья Макеева

какое эффективное средство при бронхите ребенку 2.3 года?

забивает кашель даем амбробене не помогает .день есть кашель день два нет и заново

Светлана

оч хорошее народное средство - 200гр молока. в него разломать 100гр плитку черного (горького) шоколада без добавок, все довести до кипения, добавить 1ч. л. корицы. . но если ребенок ее не любит можно и без нее. . дать выпить ребенку настолько горячим насколько он может выпить. ну количество какое осилит. . и сразу в постель чтобы больше не бегал. . помогает очень хорошо, выздоравливайте!

Юлия Князева

Сироп Аскорил!

Ирина Романова

Парафиновый компрес!!!! Его можно делать только когда нет температуры! Моя прабабушка растапливала свечи на сковороде... потом остужала (теплые чтобы были) и положив мне х/б полотенце на грудь, накладывала парафин ..)) потом заворачивала в платок махровый и я всю ночь спала. не поверите-кашель уходил.. . а если учесть что я еще и с астмой... я дышала как заново родившаяся...

Василий Винокуров

Зависит от причины бронхита, если вирусной природы, то нужен ещё и противовирусный препарат, если бактериальная инфекция, то назначают антибиотик.

Детский Сад 2443

Нам очень помог ингалятор. Купили, когда сын пошел в садик и ОРЗ стали осложняться бронхитом, воспалением легких и постоянным кашлем. Вот такой приобрели http://and-omron. ru/index. php?route=product/product&path=63&product_id=97 (только пробелы сотрите) и очень довольны. Бронхит лечится, а не залечивается.

Ти
Тина

лекарства, особенно ребенку, должен назначать врач и только врач. Кашель бывает разный и бронхит кстати тоже. Из вспомогательных средств лечебный массаж и дыхательная гимнастика, а так же дренажные положения, но это при температуре не выше 37.5