В.
Вячеслав .

Кто из мыслителей средневековья заложил основы так называемой протестантской этики в сочетании с индивидуализмом

Кто из мыслителей средневековья заложил основы так называемой протестантской этики в сочетании с индивидуализмом, являющейся характерной особенностью общественно-политической жизни во многих странах Запада?

А) Жан Кальвин
😎 Гуго Гроций
C) Иеремия Бентам
D) Аврелий Августин
E) Фома Аквинский