Ольга Даньшина

Отменяется бесплатная медицина и образование. Повышаются тарифы на бензин и ЖКХ. За что же мы платим налоги и голосуем?

Екатерина Нефёдова

таких как вы раньше обзывали"штрейбрехерами"ну или по-простому, склочниками, кликушами...

Евгений

А что, в странах с платной медициной, образованием и дорогим бензином налогов нет? Зарабатывать надо больше и не ныть

Александр П

зато мы можем каждый день смотреть по телевизору путина.. . это ли не счастье?

Ирина Шарова

Повышаются зарплаты, строятся новые стадионы, бассейны, ледовые дворцы. Машину во дворе уже ставить некуда ...

Black Angel

Тогда пусть зарплату повышают

Виктор Филин

Вы еще спросите, куда уодит медицинская страховка?

Гена

а люди в погонах тут непричём, это проски ожиревших алигархов.

Н*
Надежда *

Ну что вы в самом деле, как маленький. Всем всё понятно. Опять же - "голосуем". Ну скажете, тоже.

Иван Захаров

Пугачёвщину приближают!

Кристина Огня

Известно как проходят выборы и куда уходят налоги. Печально наблюдать это цирк по телевизору. Как Путин ругает, а кого и наказывает айя=яй!! ! за неправильные законы обижающие и ущемляющие народ. Прям смешно смотреть, как пыхтит старается и вещает о благах для народ. МХАТ пятёрочка (еще тот актер) я бы сказала. Типо не в крсе он всех событий. Ну открой интернет посмотри как народ живет. Вся политика наша прям работает по схеме плохой полицейский хороший полицейски. Смех сквозь слезы. А детей нормально научить и вылечить не могут -везде деньги давай !!!

Игорь Дмитриев

особенно про образование интересно написал. 4 года уже ты с коллегами интересно отменяешь бесплатное образование. доколе? ! доколе денег то с нас брать не будут???

Ирина

Ни образование, ни медицина никогда безплатными не были.
Они были обезличенно-уравнёнными. Когда и поганый учитель, и поганый врач получали столько же, сколько и хорошие.
Поэтому с уравниловкой давно пора кончать.

Тарифы на бензин никогда детскими не были.
Сейчас со средней получки можно купить 800 литров, причём с доставкой на дом.
А при совке вроде бы 400, но на самом деле в лучшем случае 250-300 и за это светил срок с конфискацией за спекуляцию.
Поэтому сейчас, когда мы покупаем бензин мы платим ещё и акцизы, которые составляют 60% в розничной цене бензина. Эти акцизы идут не только на содержание пузатых дядей в погонах, но и на содержание тех же самых пенсионеров, которые в погоне «вала по плану и плана по валу» напрочь забыли, что рождаемость гораздо главнее.
Пустить пыль в глаза было модно и тогда и сейчас, как например в Сочи.

Вот за это сейчас мы и расплачиваемся.