Alexandr

Могут ли в сервисном центре с одного жёсткого диска перенести на другой ВСЁ, что там есть?

Я уже не помню, где и что там находится, но мне нужно, чтобы всё было восстановлено. Это реально?

Светлана Сергеева

1. Возможны 2 принципиально разные ситуации:
- HDD убит, и с него надо списать информацию; это делают, но в специализированных сервисных центрах; стоимость от 150 долл.
- HDD живой, просто с него надо перебросить информацию; это не очень сложно, стоит в разы дешевле;
2. Надо понимать, что переписываются только пользовательские файлы, как-то: doc, docx, xls, xlsx, ppt и тому подобное; программы НЕ переписываются.

Ан
Антон

без проблем при рабочем носителе

Любовь Ермилова

это можно и самостоятельно сделать. . есть масса прог для этого

Мария Солнцева

это даже и я могу :Е)