Makc Pocha

Если человек злопамятный и какой то пустяк помнит продолжительное время - у него проблемы с психикой? (История внутри)

Вобщем, было дело год назад, мы шли всей группой, была большая толпа, и какая то девушка из чужой группы случайно споткнулась об мою ногу, один псих из её группы тут же подошёл ко мне и начал мне угрожать, типо ещё раз ты её пальцем тронешь я тебя.... Вобщем понятно. Я кикбоксер и мог спокойно дать ему в бубен, но на этот раз пожалел, так как всё таки виноват был, решил тупо уйти. Остальное время он мне редко попадался, но как попадался, иногда выкаблучивался, я тем не менее в колледже драться не собирался и быстро забывал эти обиды. Но совсем недавно он ударил меня со спины, когда я даже ничего не подозревал, я развернулся, сразу же оттолкнул, и казалось бы всё, щас я его по стенке размажу, но его спас стоящий недалеко декан, я под угрозой исключения снова не стал рисковать вступать в драку с ним. И это он сделал уже через год после случившегося, причем, та, которая об меня споткнулась не была его девушкой, а просто одногруппницей, не более.. . У него действительно проблемы с психикой?

Алексей Юдин

больной он, вправь ему мозги, вдруг поможет!
А так это просто удел слабаков из подтишка чего то делать, только петушится, а сам ноль без палочки
Как ты можешь себя считать виноватым, если она сама споткнулась? это ее вина, что она зацепила тебя. В маж ему хорошенько, дай ему урок, а то этот идиот по хуже вляпается ) довыеб вается

Анастасия Титовец

Он реагирует на Вашу скрытую агрессию.. . думаю. . Вы ее сдерживаете, но она в вас внутри есть..