Наташа Кириллова

Кто разбирается в психологии скажите я сумашедший или нет? у меня что то с психикой. проблема внутри

дело в том что я недавно посмотрел ролики порно как женщины издеваются над привязанными мужиками током их бьют по яйцам пинают по ним и прочее и почувствовал что меня это жутко возбуждает мне нравится обычный секс но но то как я возбудился от этого несравнимо. Это ведь не нормально да?

Я серьезно это значит с психикой не все в порядке да?

Ольга Ющенко

Не стоит смотреть насилие. Потом аукнется.

Милашка

начинай сразу с говноедства, тебе понравится.

Кр
Кристина

"перенаркоманил"

Марина Яцентюк

А мож ты просто злая на мужчин крыса, и тебе доставляет удовольствие хотя бы на видаке глянуть, как кто-то их бьет по яйцам. Вот на 99, 9 % уверен)

Юлия Мацнева

значит ты ремба двинутая)))

Андрей Игнатов

Вот это прочтите, пожалуйста:
Чем опасна порнография http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=441

Сергей Артюшенко

возбуждайся на здоровье, необычное, новое привлекает внимание, вряд ли это патология, посмотришь почаще и надоест, произойдет адаптация к этой херне и найдешь другое, вполне естественный процесс познания

Ан
Анжелика

осторожно! не смотрите порно оно калечит душу и НОРМАЛЬНЫХ людей превращает в скот и маниаков

Анна Севастеева

это ведет к духовному истощению.

Никола Ф

Успокойся- сумашедшие себя ими не считают. А люфты в психике не повод для госпитализации.

Azizjon

прекрати смотреть дерьмо
остановись в самом начале
бесы замотают тебя в свои игры
не вырваться....

Екатерина Бурдукова

это конечно небольшое отклонение, но если это доставляет вам удовольствие, почему и нет

Валера Киевский

Это не нормально в плане того, что это отклонение от среднестатистической нормы
А так ничего плохого в извращениях нет, смотрите и получайте удовольствие