Сергей

Если у психолога есть проблемы с психикой, это отразится на результате его работы?

Константин Чернышев

Психолог должен уметь себя контролировать в любой ситуации. Если он вспыльчив и несдержан – то это уже не психолог. …

ОК
Ольга Корноухова

Интересно, люди вообще понимают разницу между понятиями "проблемы с психикой" и "психологические проблемы"? )))

Альфия

Психолог сам должен быть немного "того". Иначе как он может помочь ?

Катюша Киндзерская

у Фрейда отразилось

Наталья Бубнова

Кто не пил тот не понимает что такое алкоголизм ..)) /Нормальный/ психолог должен понимать суть проблемы ..))

Сергей Танцаров

психолог тоже человек и у всех людей иногда бывают проблемы. Гораздо важнее как быстро и качественно человек может из них выбраться. Думаю, что в этом случае профессия скорее поможет нежели чем навредит. . В работе же лучше на мой взгляд взять обычный отпуск...