Slavon Slavon

Тому, что написано в библии, некоторые верят, как истине, а НАДПИСИ на заборе с посланием всех куда то НА и с подпись

Вася, тоже кто то верит ?. Тоже НАПИСАНО и подпись есть ВАСЯ .

Ольга Тишина

Так ведь и на экране монитора вижу Ваши надписи -- верить им или не верить?

B)
Barbariss )

Библия есть Слово Божье

Сергей Пынзару

Ну да. Есть те, кто не верит Богу, но верит пьяным бредням того де Васи. Это клиника.

Милонега Силицкая

если бы вместо Васи было имя Вассясуарий, верить было бы легче)
вера-должна выглядеть фундаментально величественной, иначе, себя трудно на нее подбить

Рустам Халиков

"Настанет время, когда к здравому учению+ будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху" (2Тим 3:4)
У каждого свой учитель!!

Дмитрий Костюченко

А вы лично исследовали обратное? Какие есть причины доверять этой книге??

Оксана Лысенко

набери в гугле биометрический паспорт уэк 666

Khatuna Khalvashi

Тут весь вопрос в авторстве.

Gevorg Azatyan

Ваше негодование понятно но так как вы это делаете нечего не решит подрядитесь на перевод с учёными тогда может нароете пару неточностей а доказать это отдельная тема...

Юля Навнычко

Да, да всё так и есть.. . Но и голова на плечах тоже есть.