Александр Ермишко

Как поставить фотографию на печать 10 на 15 в Corel Draw?

Алексей Сидоров

При настройках печати выставить формат. Только возникает резонный вопрос, а зачем вы работаете с фотографией (растровая картинка) в векторном редакторе?

Gevorg Azatyan

Обязательно ли Вам распечатывать фото именно из Корела?
Фото можно распечатать и БЕЗ корела. Просто с помощью системного мастера печати. Можно из Фотошопа.

Создать кореловский новый документ, экспортировать туда свою фотку. Задать нужные параметры печати.

RMAx я Вам намекну - если Вы еще не знали: все дизайнеры-полиграфисты работают с фотографиями в векторных редакторах - в Иллюстраторе. в Кореле и ИнДизайне. ога. Потому что выводятся на серьезную печать как раз из векторных редакторов и программ верстки.
Но распечатывать обычное фото на принтере можно проще.

Антоха Канавин

Tatis, извините встряну - а для чего печатать растр из вектора? Что это дает?