Галина Маслова

Сколько стоит печать 10 фото 10*15?

Танюша

В лаборатории от 5 до 7,5 руб (в нашем городе) . Это за штуку, за 10 соответственно...

"пиратка" Тихонова

Вот непонтливый народ, тебе же по Русски сказали, правильно в этом ателье с тебя взяли. Вообще цена на фото везде разная. На соседней улице или другом районе цена может быть дешевле. У нас в областном городе 5-8 руб. В нашем городке 2 ателье, в одном 10 руб, в другом 8, а с объемной скидкой доходит до 6. Скидки начинаются с 21 шт.

Ма
Марина

В лаборатории есть прейскурант цен. Там должно быть написано.

Артем :)

Не печатайте всё подряд. Лучше напечатать вдвое меньше "фоток", но размером 15х20 (21).

Ve
Vegas

рублей от 50 до 100

Вадим

могу напечатать тебе бесплатно
!

Никита

от 35 до 100р.

Се
Сергей

Ну не 10 рублей за 10 штук. Это точно! У нас 80 руб за 10 штук

Алёна Базаргулова

Все зависит от аппетитов владельцев печатного ларька. В нашем районе разница колеблется от 4,7 до 12 рублей.

Елена Аксененко

в Москве, 7 рублей за штуку, в Кодаке.