Нинок

Может ли печать 20 фото стоить 200 рублей?

Распечатала фото, сама женщина ушла на обед, а ее коллега сказала что, 20 фото 200 рублей. Но у них написанно: 10 фото-10 рублей, больше 50-9 и т. д. и я вообще запуталась (

Какая скидка?

Юл
Юля

Надо было у них уточнять сразу же) По идее должна быть скидка.

Юля Навнычко

Ну и правильно. 200:20=10руб. Фото 20 потому и 200 руб. Если бы было больше 50 шт. То по 9 руб считалось бы.

Ирина Кузелева

Ну да - всё сходится. Арифметика, начальная школа.

Алексей Муравьёв

У меня принтор Епсон Р300, 6 картриджей каждый стоит 930руб одна заправка это 100 фото 10\15

Андрей Осокин

конечно может))) ) и дороже бывает)))

Екатерина Игнатьева

1 фото один рубль? И ты поверила ?) Конечно может ))

Vlad Kokorin

Всё правильно. По 10 руб. за фото. Нормальная цена.

Алексей Панфилов

так и есть 10 фото по 10 руб.. от 50 фото по 9 руб..