Евгения Корик

на купюре сто рублей печать

Почему у меня на купюре сто рублей есть печать написано: а деньги то негосударственные! RUSNOD.RU и символика банка России мне ее сдачей дали и сто делать?

Иришка

Возможно, некая организация для каких-то целей такой штамп поставила. А может и побаловался кто... В любом случае ценность билета Банка России из-за этого не возросла, но и платёжеспособность не упала.

Юрий Арчаков

в сбербанк нести