Ирина

Сколько в Братске (центр) примерно стоит печать фото 10 на 15? Желательно в фотосалоне на Советской 🙂

Ка
Катюшка

А позвонить и спросить нельзя, что ли? Номер найдите в интернете или в справочной 09. Ответят, если у вас сейчас день. Удачи!

Жанна Водяницкая

я наверно знаю ответа на ваш вопрос (может и не знаю) , но что парадоксально, у меня нет времени на него отвечать, мне просто нужны баллы

Алексей Кеепер

Буду в Братске, узнаю!