Оксана Лукашова

Авторское право. Предлагаем фотографии с арт-проекта сувенирным компаниям города. Примерная стоимость?

На все желчные комментарии: компании интересуются правом использования. Это во-первых, во-вторых это лишь одна фотография, в-третьих основные фотографии сделаны на фоне достопримечательностей города. а на счет календарей спасибо!

А=
Альберт =)

Вы шутите? Кому это может быть нужно за деньги?

Ев
Евгения

SergeAnt - миллионер.
5 копеек за террабайт таких фотографий - реальная цена.

Татьяна Михайлова

да уж..., два кривоногих мужика под веревкой, просто затмевают бедную гимнастку.

Al"mira Sakieva

по 5 копеек за копию...

Ан
Антон

Эти два чувака на сувениры не покатят.. .

Владимир Вершинин

лучше уж полиграфкомбинату предложить, пусть календари выпускают с подобными приколюшками