Алишер Назаров

авторские права на интернет-проект

Здравствуйте, я автор коммерческого интернет проекта, проект сейчас изложен в тетради в виде хаотичных записей, для реализации проекта требуются инвестиции, котоыре пойдут на найм юриста, програмиста, телефонных операторов, и оплату интернет расходов и становления проекта. Как мне, защитить свои права при поиске инветсоров, что бы мой проект не был украден на презентации и после неё.Спасибо

Яна Колесова

Обратитесь к специалистам, например вот- http://newskylaw.ru/services/recognition-of-rights/