Ксю Ксю

В чем секрет главного фокуса в фильме "Иллюзионист"?как он его провернул? кто понял, объясните поподробнее

как он его провернул? кто понял, объясните поподробнее

Макаров Дмитрий

Кира, здесь абсолютно все только час назад закончили просмотр Иллюзиониста! и только вместе с вами об этом и думаем!

Иван Елисеев

просто в конце фильма с фантастикой перегнули, типа он каждый раз топил своих клонов. Блин, не то, с Престижем попутала.