Наталья Труфанова

можно ли устроится на работу в москве с российским гражданством без прописки?

Виктор Снигур

Можно ! 🙂 При устройстве на работу регистрация не требуется ! 🙂

Бауыржан

Временная регистрация Вам потребуется, оформить ее можно без проблем. Если вы планируете устраиваться в государственные органы власти - в различных местах свои требования, но в основном требуется постоянная регистрация на территории Москвы или МО

Ульяна Новикова

Смотря на какую. Там где обычно кидают на зарплату она вовсе и не нужна. При отсутствии то трудового договора.. . А так можно просто временно зарегистрироваться по месту проживания и найти нормальную работу.

Татьяна Неретина

Можно. Трудоустройство и регистрация никак не связаны.
Правда, к сожалению, многие работодатели об этом не знают...

Елена Погорелова

Можно. Запросто.