Ренат

вопрос по фз 94 что такое информационная карта аукциона, для чего она нужна, чем регламентируется ???

Андрей Литвинов

Информационная карта 94-ФЗ не регламентируется ни как! Она нужна лишь для удобства участникам аукциона! Так как в ней отражаются основные критерии и условия аука! То есть условно можно сказать информационная карта есть результат реализации ч. 4 ст. 41.5 94-ФЗ!!!!