Алексей Солопов

как вы думаете почему радиатор москвич 2140 двигателя сверху горячий а снизу холодный или так и должно быть

Ирина Лазарева

Пока не откроется термостат, так и будет.

Юрий Пасичник

В патрубках пробка воздушная.

Bobur

Забит видимо слей тосол промой

Marina Romanuk

так и должно быть, теплая жидкость всегда поднимается кверху.

Мария Черных

циркуляции нет, из-за воздуха

Ан
Анастасия

значит не пошло по большому кругу . ждите как откроется термостат меня вообще как то удивляет насчёт воздушных пробок, тем более на 2140, такого быть не может никогда. не встречал я пробок в сестеме за 20 лет дружбы с автомобилями.

Галина Вайнярв

1. Не достаточно тосола.
2. Воздушные пробки.
3. Не прогрет двигатель.
4. Не работает термостат.

Баха Нормурадов

Как откроется термостат и включится вентилятор, то потрогай нижний патрубок. Так должно быть.

Наталья Савицкая

если и после прогрева так до сотки скорее всего и греется из-за того что термостат не открывается. замени его

Максим Ульянов

так и должно быть, когда термостат закрыт