П!
Просто !!! Душа !!!

какие работы выполняются во время ТО-2 сцепления"Москвич-2140"? вопрос в контрольной, подскажите о чём речь?)

Анна Вишникина

Ахренеть, Он Ещё Живой и Заводится?

Олеся Барсукова

Проверка уровня жидкости в главном цилиндре сцепления и отсутствие течи во всей этой системе.

Максим Бухалов

Проверка свободного хода вилки выжимного подшипника

Ваня Бахмутов

Замена ведомого диска, устранение люфтов нажимных лапок карзины сцепления, осмотр нажимных пружин карзины сцепления и при выработке плиты карзины её шлифуют или торцуют на токарном станке. выставив по индикатору торцевого биения.