Elvisa Suleymanova

Доброго времени..) Кто в курсе,как снимается зерк.элемент на Калине? С э/приводом и обогревом? Заменить нужно..

Зоя Семенова

купи книжку издательства третий рим ремонт и эксплуатаци ваз калина. Там всё написано и стоит чуть больше сотни рублей. Я бы вообще на этом говнотазе без такой литературы и набора инструмента не советовал пределов стоянки покидать....