Де
Денис

на заднем стекле работает только две нитки обогрева че делать и если заменить то как

Наталья ****

Раньше промазывали нитки обычным лаком для ногтей, помогало...

Анна

есть специальные ремонтные составы для восстановления ниток обогрева. что то вроде токопроводного клея. продаются в автохимии. но лучше, как написала Анжела, заменить стекло.

Алла Исаева

место прорыва
ищем лампочкой на батарейке
проводкми которой ведем по нити с некоторым отступлением друг от друга
мазать будешь изоленту наклей сбоку от нити шоб состав на стекло не лез
и еще он светлый,
так что лучше йода в него капнуть
шоб в тон был

Иван

В магазинах продается специальная мазь (на основе эпоксидной смолы смешанный с каким то проводником, по моему, алюминевой пудрой) , промажь, помогает.

Алина Юдакова

Только вместе со стеклом.

Вероника Терехина

вырезать фальгу и приклеить на тонкий слой клея.