Джим Челидзе

можно ли найти отдельно в продаже термоэлементы на подобии обогрева заднего стекла? Вн..

разного размера, мощности. видел когда то такие пластинки гибкие для обогрева руля. для установки своими руками. а есть может в продаже на отрез так сказать? как продаются светодиодные ленты, можно отрезать любое расстояние в определенном месте.

Ол
Ольга

Ты там чего? Грендайзера решил собрать )) Вчера одно искал) ) Сегодня другое !

Евгений Румянцев

возьми грелку электрическую или подогрев сидений авто....