Макс

При включении обогрева заднего стекла 2110,постоянно перегорает предохранитель! кз не нашёл от блока до стекла!

Елена Моисеева

попробуй поменяй бобину

Аня Филимонова

Без кз перегорать не будет, ищите лучше. Или протяните новый провод.

Анна Лобко

а панель приборов заработала? зеркала с подогревом стоят?

Вадим Пешков

Где то мнкнёт значит

Лариса Панкова

номинал преда составляет около 25 а, сопротивление нагревательного элемента составляет 1,2 ома, провод от реле включения до обогрева прокинь новый, проверь массу на обогреве ...