Милашка

Перегорает предохранитель задних противотуманок на 2114

Добрый день, постоянно сгорает предохранитель задних противотуманок, при первом включении горит, а вот на второй раз уже не хватает.. .
На плате задних фар не чего не коротит 100%, в чем же может быть проблема? Уже денег нет на новые предохранители...:)

Вячеслав Терехов

коротышь в проводах

Юлия

может лампочки стоят мощьные в противотуманках? смените на лампы с меньшей мощностью