Елена Гурщенко

Купил компьютер в DNS. Прошло ток 10 дней успел вчера поставить винду. Не пошла любимая игруха на максимальных.

Могу ли я по закону обменять на более крутой системник с доплатой? Прошло в принципе меньше 14 дней. Системник заводской сборки. Гарантия 2 года. Ничего не трогал. но тормозит в игрухе. не то для чего хотел поменять системник. хотя думал что не будет тормозить. вот вопрос можно ли обменять или продавцы начнут мозг парить...

Александра Ростовцева

Потому что надо комп самому собирать

А$
Андрей $

несите обратно в DNS )))

Так зайдите в DNS и спросите у продавцов, как происходит обмен с доплатой объясните им свою ситуацию. И спросите будут ли они вам мозг парить.

Макс Боба

на минимальных идет ?
тогда не жалуйся

Катерина Болотокова

в DNS и прочих эльдарадах нормальный комп не продадут - нормальный комп юзер должон собирать сам по частям

Александр Булов

тут просят помочь а не выелкиватся и умничать юзер блин! а поповоду играхи посмотри пораметры на какую игравую карту она не подходит может она именно к твоей не подходит да и ваще по параметрам совместимости посмотри если есть возможность установи на другой комп если там не прет значит игра багнутая или диск

Littleking

Если в нормальном состоянии и с родной упаковкой - проблем быть не должно. Сам менял в DNS сканер на более продвинутый - за 20 минут всё сделали.