Ярослав Данилюк

где можно взять кредит в Санкт-Петербурге с паспортом гр. Украины

Sitora Vip =)

Не считайте себя умней других.
Это всё равно что марсианину кредит выдать на 5 световых лет

Банк поимеет вас как захочет, не процентами, так взносом на рассмотрение кредита.

Марина Рогачёва

не реально даже в точках займа

Яна Нарбекова

если только под залог паспорта

Сергей

Нигде, если только у прохожих попросить.

Mechislav Bolf

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860