Александр Рябченков

Сон. Нашла коробку на улице с черепашками, попугаями и еще зверушками какими-то пытаюсь их пристроить куда-нибудь. Смысл

смысл сна такого? к чему?

Настена

К чему снится Черепаха, черепашки – Черепаха во сне предвещает неожиданный случай, который доставит вам радость и укрепит ваш дух. Есть во сне черепаховый суп - к сомнительным развлечениям.