Радик Нагимов

Сон, по черной улице.

Я иду по темной улице, примерно каждые 50 метров горят белые фонари, домов нет, и вообще вокруг нет ничего, только дорога вперед, я один иду вперед, на мне черный плащ, голова прикрыта капюшоном от этого же плаща, и при этом, я иду и бросаю семечки об черный асфальт, даже слышно как они падают. Улица не кончается, я иду и иду. К чему этот сон?

Сергей Токарев

Вам хочется спокойствия и постоянности что и проявляется в вашем сне.