Вероника Размашкина

Что будет? Вроде неправильно начал готовить вареники

Типо полуфабрикаты замороженые. Кинул их в холодную воду и поставил на плету. Надо ж вроде в кипящюю? Или не важно?

Вероника Никонова

Важно, важно! получится у вас каша из теста и творога. тем более- на плете.

Елена Брагина

ТАМ НА ИНСТРУКЦИИ НЕ НАПИСАНО ЧТО ЛИ? Я бы в кипящую кинула.

Станислав Зимин

Каша будет, как разойдутся можешь слить воду, выложить, раскатать, светху покрошить колбасу и сыр и в духовку, невкусная пицца съедобней 100 грамм толченки растворенной в 2х литрах воды.

### Юрий ### .

просто проследи чтобы ко дну не прилипли. а так ничего страшного - всплывут

Лена

Важно. Изделия из теста, типа пельменей или вареников, как и макароны, опускают в кипящую подсоленную воду. Иначе они размокнут и начинка вывалится.
Скорее всего, судя по времени, вареники свой жизненный путь уже закончили? Ну и как, поделись, что получилось?

Равшан Азимов

просто будет каша