Ал
Алмаз

Ответьте пожалуйста! Можно ли сварить вареники в микроволновке и если да то как 😄?

Дина Никулина

купи в магазине специальные вареники и разогрей)

Илья Слесарев

Налить воды в стеклопосуду посолить и тд. на 5 мин. в микроволновку.

Же
Женя

насыпаешь в тарелку, наливаешь воду, что бы не покрывала вареники, накрываешь другой тарелкой - 10 минут и они вкуснее чем в кастрюле сварить

Анатолий Павлович

да. залить кипятком и поставить на мощность 600 на 5 минут

Катя Стрелкова

залить кипятком из чайника и минут на 7-10 в микроволновку в свч- посуде