Эдуард Солод

какой толщены положить пенопласт под аквариум с объемом 365 литров есть толщина пенопласта 4 см 8 см или 10см какой из н

Елена

Почти пол-тонны аквариум--и мягкий пенопласт? Ясно, что он весь не сплющится, но все же я бы такой материал под такой вес не советовал. Кстати, интересно, какой материал дна аквариума и боковые ребра?