Diypaliuch

Если дней пять у рыб в аквариуме объемом сто литров не работают лампы, с ними ничего не случится?

Руслан "

Не сдохнут, однозначно. Вот растениям в аквариуме некомфортно будет, но тоже выживут.. . Свет в аквариуме нужен растениям, а не рыбам! И учтите, что если света слишком много, то вода в аквариуме может зацвесть. Вот это реально плохо уже для рыб!

Константин Харитонов

Если растения умрут - вода испортится.