Юлия Балашова

Какие красивые растения лучше всего посадить в саду? Однолетние и многолетние) *

Misha

Посмотрите, что растёт у ваших соседей- что подходит под ваш климат и почвы. И купите такие растения, только других сортов!! ! Чтобы не как у всех, а гораздо лучше. Кстати-зимой подходящее время почитать на цветочных сайтах и журналах про эти растения. Журналы можно читать за любой год-информация почти всегда актуальна.

Алексей Карпов

Клематис, маки колокольчики, петунии, розы, хризантемы

Кристина Кадабецки

Некрасивых цветов не бывает. Вот Вам энциклопедия, выбирайте на свой вкус.. .
http://www.plantopedia.ru/encyclopaedia/garden-plants/details/a4/atcidantera/
http://www.flowerbank.ru/?category_name=садовые-цветы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Изучите и будет у Вас такая красота.. .

Сергей Давлетшин

Купите книгу Хесайона Все о цветах в вашем саду и станете специалистом

Ольга Новоковская

Многолетние---хосты, астильбы, гейхеры, можно луковичные---геоцинты, фрезии, тюльпаны, лилии, а однолетних тоже очень много---левкои (они такие ароматные), львиный зев, флоксы, цинии, портулак, бальзамин, рудбекия.

Ни
Никита

Я за многолетники. Например, папоротник, астильба, хост могут расти в тени, ирисы - не требовательны к частому поливу, всегда красивы: астра альпийская, гвоздика травянистая, турецкая гвоздика, весной радуют глаз анемоны, примулы, тюльпаны, пионы, лилии, флоксы, ромашки, обязательно розы. Можно ещё долго продолжать. Успехов!

Ириша Зяблицкая

петунию, розы, пионы, да их много!

Яна Черемисина

из многолетников лилии -но лучше однолетники-цветут с мая по заморозки=покупать рассаду лучше на рынке у часников та что без горшочков а в газетку закручивают-эта рассада хоть неказиста зато принимается отлично и не болеет

Владимир Ермолаев

самые простые астры, бархатцы, львиный зев, циния, космос - уже красиво будет

Руфат Гулиев

Лучше полезные