Елена Бобринева

какие однолетние цветы посадить в сад

Nefillim

Бахотцы, Цинии, Портулак, растут быстро. Цветут всё лето. .

Бакмурат Сулайманов

их такое великое множество, есть стелющиеся по земле как портулак, есть средней высоты, есть высокие до метра, а есть и до трех метров (декоративн. подсолнух, клещевина). Забейте в поисковик"неприхотливые однолетники" и выбирайте))

Ел
Елена

Я сажаю петунии, бархатцы, портулак, однолетние низкорослые георгины, вербену (рассаду покупаю) - цветут все лето, низкорослые астры и гладиолусы - цветут не все лето, но очень красивы в букетах. Высаживаю пеларгонию ( выношу из дома и рассаживаю) , тоже цветет все лето.

Руслан

А какие вам нравятся, те и сажайте. Ведь вы видели летники в парках, на городских клумбах и у соседей! Даже если не знаете названий, то по этикетке в магазине семян найдёте. На обратной стороне пакетика есть исчерпывающая информация. Есть, конечно, нюансы. Некоторые цветы сеют на рассаду в феврале, марте, но ведь можно купить и готовую рассаду и сразу посадить... К вашему вопросу можно добавить ещё пяток- какой регион, солнечно или нет, когда холодает, сами будете сеять или нет, есть ли возможность ухаживать...

Алексей Ш

здесь только личные пристрастия.
если рассады своей нет и покупать готовую не хотите, то остаются семена

заходите в магазин и там дадут

я бы посадила разных размеров, от высоких в центре клумбы до стелющихся на краю

Олег Тарураев

львиный зев, очень люблю его