Лянард Исламов

цветы однолетние на даче

Антон Савоськин

Вы забыли написать вопрос.... А вообще то однолетники очень украшают участок.

Влад Жуков

Петуния (махровые, гибридные, ампельные и пр.) .
Тагетис (бархатцы или бархотка) .
Цинния.
Космея и космидиум.
Астры всех размеров и раскрасок.
Настурция.
Портулак.
Ипомея (вьюн) .
Колокольчик.
Календул

Вячеслав Багаев

Лобелия, настурция, лаватера. тагетес. ипомея. венидиум

Наталья Чернышева

Лобелия, лобулярия, кохия, цинерария, эшшольция, георгины однолетние.

Дмитрий Ткачёв

Бархатцы, цинии, настурция, лаватера, календула, космея, астры, петунья.

Св
Светлана

нигелла, табак душистый, малюцелла, львиный зев, скабиоза, шалфей, сальвия, гелихризум, ксерантемум, молочай, немезия, гайярдия, датура великолепная, гилия, адонис, хризантема увенчанная, рудбекия, бальзамин, вербена, василек мускусный, гацания, портулак, мирабилис, кобея - плюс то, что уже перечислили выше, надеюсь, что хоть что-нибудь да вырастет

Сергей Павлов

ну например астра, циния, гацания, петунья и др.
Пождите сейчас народ ещё добавить....

Сергей Колотилов

пожалуй подожду вопроса . ученик всё же . не успели может быть .
георгин однолетний - яркие расцветки .

Анна Тарасова

Цинии

Васильки

Бархатцы

Анастасия Азарова

В прошлом году первый раз посадила однолетние георгины (всегда считала, что это только "Весёлые ребята" оказывается их очень много... разных, так и называются георгины однолетние... мне понравилось...

Г.
Гузель .......

Их очень много Идите в магазин с семенами и выбирайте что понравитсяДля начала берите что попроще, без рассады Космея лаватера годеция эшшольция