Ольга Ниазбаева

Какие новинки семян однолетних и многолетних цветов собираетесь высевать в этом году?

Юрий Рожков

не все тут новинки и не все цветы, но у меня это новенькое

Марат Елемесов

Цефалофору буду сеять. Землянично-ананасовая трава. Для заваривания в чай хороша (пишут так) , высокий агератум, монарду фиолетовую, тысячелистник всех цветов. Так выглядит цефалофора:

Андрей Стажков

Хочу попробовать вырастить дармеру. У меня участок около воды, и еще 30 метров водоохраняемой зоны, на котором ничего строить нельзя, но сажай-обсажайся:)) вот я и экспериментирую.

Ольга Захарова

Посадила эустому, пока ничего, дурман -показался, эхинацея- дружно всходит и много, мимулюс -тоже ничего. Сажала 28 января. Буду сажать Клеому и ГЕЙХЕРУ в конце февраля.

Наталья

а я купила на Украине однолетник. семена хризантема болотная, листья как у оленьи рожки, а цветки как ромашки, прям куртинка овальная вся в ромашках.
А еще, семена сиреневые и малиновые обриетта, многолетник. , камнеломка сорт Волосы Венеры, красная. многолетник и лихнис холцедонский, тут на ответах видела его фото в лесу.