Алексей Лаврентьев

Подскажите какие растения, кустарники (многолетние) можно посадить в месте застоя воды!

Олег Тихончик

У нас растут ивы, березы, черноплодка, ирга и затесалась 1 бузина. Все это специально посадили со стороны болота. Иногда их весной заливает, но они растут. Мы даже ягоды не собираем, оставляем птицам.

Татьяна Записочная

лучше колодец выкопать...

Ни
Нина

Горец сахалинский. Знаю одно сырое место при впадении ручья в реку-там он гигантских размеров, стволы-как у деревьев.

ulyana.prokopeva

черемуху

Юлия

Гималайская жимолость, существует много привлекательных разновидностей бузины, хорошо растущих на влажных почвах. Обладательница красивой резной листвы бузина черная рассеченная

Сергей Машковский

Ивы, облепиху...

Евгений Хартов

Лилии, кувшинки наверно.
Водяной гиацинт, водяная канна, японский ирис.
Не занимался плотно этим вопросом.